
Набор для уборки мини-веник и совок
22,30 ₴/набор
Минимальный заказ — 5 наборов
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1887
Яркий и практичный комплект, который поможет быстро собрать мелкий мусор, крошки или пыль в труднодоступных местах.
-
Малый размер позволяет хранить набор в кухонном ящике, в машине или на рабочем столе.
-
Щетка плотно вставляется в совок, что предотвращает потерю элементов и обеспечивает компактное хранение.
-
Ручки совка и веника имеют отверстия для подвешивания на крючок.
-
Идеально для уборки крошек со стола, очистки клавиатуры, уборки в клетках мелких животных или в автомобиле.
- Незаменимая вещь в доме, в случаях когда что-то рассыпали, а пылесос включать не охота.
Размер щётки 11*10 см.
Размер совка 13,5*11,5 см, длина с ручкой 19,5 см.
Цвета в ассортименте. Материал изготовления - пластик.
Минимальный заказ 5 наборов.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Совок+щетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина рабочей части | 13.5 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 19.5 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
- Цена: 22,30 ₴/набор
- Минимальный заказ: 5 наборов




