
Машинка для удаления катышков электрическая
193,60 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1949
Машинка для удаления катышков с одежды. Незаменимая вещь для любителей трикотажа и шерстяных изделий, возвращающая вещам опрятный и ухоженный вид. Прибор работает по принципу электрической бритвы. Срезанные катышки собираются в специальном съёмном отсеке. Очищающая поверхность закрыта защитной сеткой, предохраняющей ткань изделия от повреждения.
Прибор работает от сети 220В.
Размер машинки: длина с ручкой - 13 см, высота - 15 см, ширина 6 см, длина провода 1,35 м.
Также в комплекте с машинкой имеется щёточка для чистки машинки и запасной нож.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Щеточка для чистки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Сетевой адаптер | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Состояние | Новое |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 193,60 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





