
Косметичка женская силиконовая 21,5*10,5*7,5 см
40,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2045
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный и практичный аксессуар, который позволяет сразу видеть все содержимое.
-
Плотный прозрачный ПВХ (водонепроницаемый).
-
Фигурный бегунок в форме звезды.
-
Идеально подходит для авиаперелетов (соответствует требованиям к перевозке жидкостей) и посещения бассейнов или спортзалов.
Размер 21,5*10,5*7,5 см, расцветки в ассортименте.
В упаковке 12 шт, в ящике 600 шт.
Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





