
Тёрка 4-х сторонняя Пирамида 22*9*9 см
51,20 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: А2058
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тёрка для овощей, четырёхсторонняя, в форме пирамиды. Изготовлена из пищевой жести, с пластмассовой ручкой. Размер: высота 22 см, дно 9*9 см. В ящике 144 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для овощей, Многофункциональная |
Информация для заказа
- Цена: 51,20 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



