
Силиконовая форма для мороженого + 50 палочек
82,30 ₴/набор
Минимальный заказ — 3 набора
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2120
Создавайте полезное домашнее лакомство своими руками! Оригинальная форма в виде кошачьей или медвежьей лапки, круга, сердца превратит обычный сок, йогурт или смузи в эффектное мороженое. Благодаря гибкому пищевому силикону, готовый десерт извлекается идеально ровно, сохраняя все детали рисунка.
Преимущества:
-
В набор уже включены деревянные палочки, что позволяет приступить к приготовлению сразу после покупки.
-
Пищевой силикон выдерживает как глубокую заморозку, так и нагрев. Форму можно использовать не только для мороженого, но и для выпечки кейк-попсов или заливки шоколада.
-
Антипригарные свойства силикона позволяют доставать мороженое без лишних усилий. Форма не впитывает запахи и легко моется.
Состав набора:
- Форма для мороженого;
- Крышка для фиксации форм
- Деревянные палочки - 50 шт.
Способ использования:
- Залейте заготовки для мороженого в силиконовую ёмкость и вставьте палочки в форму.
- Закройте форму крышкой.
- Положите в холодильник до полного остывания.
За один раз можно приготовить сразу 2-3 мороженка.
Общий размер формы 18*10,5*2,5 см.
Цвета и виды отправляются в ассортименте. Минимальный заказ 3 набора.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 82,30 ₴/набор
- Минимальный заказ: 3 набора






