
Ночник "Облако" 9,5*6 см
34,70 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2120
Милый и функциональный ночник в форме улыбающегося облачка создаст уютную атмосферу в детской комнате. Мягкий свет поможет ребенку спокойно заснуть, не боясь темноты.
-
современная LED-технология потребляет минимум электроэнергии.
-
светодиоды не нагреваются, что делает устройство безопасным для прикосновений.
-
компактный корпус с дружелюбным персонажем идеально подходит для интерьера детской.
-
подходит для использования в качестве ночной подсветки в спальне или коридоре.
На корпусе есть кнопка включения/выключения. Работает от сети 220 V.
Высота 9,5 см, ширина 6 см, толщина 3,5 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 150 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 34,70 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




