
Набор пластиковых стаканов 4 шт.
44,50 ₴/набор
Минимальный заказ — 3 набора
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2301
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан пластиковый для напитков, для многоразового пользования. Изготовлен из качественного пищевого пластика. Можно использовать для напитков дома, на даче или природе.
Перед первым применением требуется помыть стакан при помощи моющего средства. Компактный и удобный.
Цвета в наборе в ассортименте. В наборе 4 стакана, цена за набор.
Высота 10,5 см, верхний диаметр 9 см, нижний диаметр 5,5 см. Минимальный заказ 3 набора.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 105 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 44,50 ₴/набор
- Минимальный заказ: 3 набора





