
Нож кухонный хортица №4
28 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А122
Нож для повседневных задач, который объединяет в себе традиционную надёжность и современное качество. Клинок из высококачественной нержавеющей стали устойчив к коррозии и долго держит заточку, что делает его надёжным инструментом на долгие годы. С этим ножом вы легко справитесь с нарезкой овощей, фруктов, хлеба и мяса.
Эргономичная рукоять из прочного пластика надёжно лежит в руке, не скользит и обеспечивает полный контроль над каждым движением. Классический дизайн и простая конструкция делают нож «Хортица» незаменимым и практичным выбором для любой кухни.
Нож изготовлен из хорошей нержавеющей стали, ручка — имитация кости.
Длина 19,5 см, размер рабочей части 10*1,8 см, толщина металла 1 мм.
В упаковке 12 шт, в ящике 480 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хортиця |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 19.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Общая длина ножа | 195 мм |
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


