
Сито-кружка для муки, средняя 300 г
122,80 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А114
Сито-кружка — это незаменимый помощник для каждого, кто любит выпекать. С этим удобным приспособлением вы сможете быстро и легко просеять муку, сахарную пудру или какао, избежав при этом рассыпания и пыли на кухне.
Просто засыпьте муку в кружку и несколько раз нажмите на ручку: внутренний механизм с лопастями провернет муку через мелкую сетку, насыщая её кислородом. В итоге вы получите идеально просеянную и воздушную основу для вашей выпечки.
Объём 300 г. Изготовлено из нержавеющей стали. Дно двойное.
Ширина с ручкой 15,5 см, диаметр 10 см, высота 12 см.
В ящике 72 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кружка-сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 300 мл |
- Цена: 122,80 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



