
Тёрка для овощей 6-гранная
60,10 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А85
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная тёрка 6 - гранная.
Преимущества:
- Каждая из шести рабочих поверхностей терки оснащена уникальными лезвиями. Это позволяет с легкостью выбирать нужный тип нарезки: от крупной и средней шинковки до мелкого и супермелкого натирания, а также нарезки слайсами. Идеально для любых продуктов – от твердых сыров и овощей до деликатных фруктов, шоколада, орехов, имбиря и цедры цитрусовых.
- Корпус терки выполнен из пищевой нержавеющей стали, гарантирующей исключительную остроту лезвий, устойчивость к коррозии и долговечность. Эргономичная ручка и устойчивое основание изготовлены из прочного, безопасного пищевого пластика, обеспечивающего комфорт и безопасность.
- Широкая и удобная ручка терки обеспечивает надежный хват сверху, делая процесс натирания безопасным и снижая нагрузку на руки. Усиленное шестиугольное основание гарантирует максимальную устойчивость на любой рабочей поверхности, предотвращая скольжение.
- Несмотря на расширенный функционал, вертикальная конструкция терки занимает минимум места на кухонном столе.
- Терка легко очищается после использования. Высококачественные материалы позволяют мыть ее как вручную под проточной водой, так и в посудомоечной машине, что значительно упрощает поддержание гигиены.
Высота 20 см, дно 13*11 см.
В ящике 72 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,10 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




