
Ножницы кухонные 21 см
32 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А519
Многофункциональные кухонные ножницы станут незаменимым помощником на каждой кухне. Они сочетают в себе три полезные функции в одном инструменте:
-
Прочные и острые лезвия из нержавеющей стали позволяют легко разрезать упаковку, зелень, рыбу, курицу, а также вскрывать пакеты и упаковки.
-
Встроенная открывалка позволяет без труда снимать крышки с бутылок.
-
Зазубренные участки на ручках служат для колки орехов, а также для открывания прочных крышек.
Ножницы изготовлены из нержавеющей стали, ручки с прорезиненным напылением.
Длина 21 см, длина рабочей части 7 см, ширина ручек 7,5 см. Цвета в ассортименте.
В упаковке 24 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Чехол | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Особенности | С открывалкой, С орехолом |
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


