
Набор щёток для маникюра 2 шт. 8*2 см.
15,60 ₴/набор
Минимальный заказ — 5 наборов
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А200
Компактная пластиковая щетка с удобной ручкой. Предназначена для бережного удаления загрязнений с кожи рук и ногтей, а также для очистки мелких предметов.
Преимущества:
-
Дизайн «утюжок» с удобной ручкой позволяет надежно удерживать щетку пальцами, обеспечивая точные движения.
-
Износостойкий пластик легко моется и дезинфицируется, не впитывает запахи и влагу.
-
Упругие ворсинки эффективно удаляют пыль после опила ногтей или бытовую грязь, не травмируя кутикулу.
Длина щетины 1,5 см. Размер щётки 8*2 см. В наборе 2 щётки.
В ящике 360 наборов. Цена за набор. Минимальный заказ 5 наборов.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 80 мм |
| Ширина щетки | 20 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Прямоугольная |
- Цена: 15,60 ₴/набор
- Минимальный заказ: 5 наборов


