Отзывы о компании Опт777км
- Олег П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, перчатки хорошие.
- Комментарий продавца
Олег спасибо большое за Ваш отзыв!!! Ждём новых заказов!!!
- Комментарий продавца
- Юлия П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали подушки надувные дорожные, уточнили, что нужны цвета для мужчин. Разочарование первое - из 28 штук 6 подушек были розовые. ну ладно
, с этим решили. Разочарование второе: Развернули, размеры указаны 43*27 см, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! реальный размер на ребенка - 38* 25см. Т.е. ни о какой мужской шее, да и не о каждой женской речь не идет
P.S.После отзыва продавец позвонил и предложил вернуть товар с возвратом денег - за это спасибо. К сожалению вернуть подаренное уже проблематично, осадок конечно остался. но к продукции внесли исправление по размерам, за это тоже спасибо.- Комментарий продавца
Юля приносим свои извинения за причинённые неудобства!!! Мы предложили решить проблему, но увы!!! Нам очень жаль что так получилось!!!
- Комментарий продавца
- Галина Р.
Не перший раз уже замовляю,усе супер,ви молодці👍👍👍
- Комментарий продавца
Огромное спасибо Галина!!! Нам очень приятно!!! Стараемся!!! Хороших Вам продаж и ждём новых заказов!!!
- Комментарий продавца
- Ірина Ч.
- Комментарий продавца
Ирина спасибо большое за Ваш отзыв!!! Хороших Вам продаж! Ждём новых заказов!
- Комментарий продавца
- Олександр Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный продавец! Всегда довольны их работой!
- Комментарий продавца
Александр огромное спасибо!!! Нам очень приятно, что вы цените нашу работу!!! Приятно работать с такими ответственными и добропорядочными клиентами как вы!!! Ждём вас снова!!!
- Комментарий продавца
- Василь Б.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Сергей!
- Комментарий продавца
- Уляна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
кількість прийшла вся, проте деякий товар не зовсім якісний, хоча за такі гроші...
- Комментарий продавца
Спасибо Ульяна за Ваш отзыв! Мы учтём все нюансы. Хороших Вам продаж!
- Комментарий продавца
- Юлія В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Засмутило те, що гаманці прийшли іншого кольору і ніхто не попередив про це. Але мені це великої ролі не зіграло, тому тверда 4. Буду замовляти ще.
- Комментарий продавца
Юля спасибо за Ваш отзыв! То, что кошельки другого цвета оказались, так в описании написано , что цвета разные. А вы не уточняли какой цвет Вам нужен. Но спасибо, мы будем исправляться!!!
- Комментарий продавца
- Галина Р.
Усе сподобалось,ціни доступні,усе зрозуміло,приємно працювати з Вами
- Комментарий продавца
Галина огромное спасибо!!! Мы очень рады что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!!!
- Комментарий продавца
- Наталія В.
Заказываю в этом магазине уже не первый раз,товар отличный,связались очень быстро,представитель магазина Александра очень профессиональный и ответственный работник.Всем советую и сама надеюсь буду работать с этим продавцом!!!
- Комментарий продавца
Наталья спасибо Вам огромное!!! Очень приятно!!! Мы тоже будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!!! Хороших Вам продаж!!!
- Комментарий продавца

