Отзывы о компании Опт777км
- Зинаида С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замовляла вперше) замовленння прийшло вчасно) ставлення хороше) буду Замовляти ще)
- Дар'я Ш.
Цены супер. Но сайт жутко не удобный, сколько минимальный заказ не понятно.
- Комментарий продавца
Во-первых, мы отправляем товары только оптом, упаковками. Во- вторых, в описании указано количество товара в упаковке. В третьих, минимальная сумма заказа указывается при оформлении заказа и на сайте тоже указана на главной странице.
- Комментарий продавца
- Олеся Є.
Все отлично. Рекомендую компанию к сотрудничеству. Прислали сначала не тот заказ. но быстро все исправили за свой счет.
Спасибо. Буду дальше сотрудничать с Вашей компанией.- Комментарий продавца
Леся благодарим за понимание! Будем рады сотрудничать с Вами!
- Комментарий продавца
- Олег Г.
Вместо заказанного "очень хорошего" 500 метрового скотча приехал 200 метровый (для понимающих это примерно 2 см. намотки) При всем при этом не как не хотят признавать свою ошибку. Хотя сами в телефонном разговоре сказали что не может 500 скотч иметь такую маленькую намотку. Долго просил возможности отправить фото что бы они увидели сами. Но ошибки все равно не признают. Предложили вернуть, но компенсировать мои затраты на оплату пересылку Новой Почты, которые я понес при получении, категорически отказываются.
Обман состоит в том, что под видом 500 метрового (я звонил уточнял действительно ли там реальных 500 метров, мне сказали утвердительное ДА! если возьмете именно скотч #1)
Буду вынужден подавать в отдел по защите прав потребителей. Сделаю все необходимо для привлечения к ответственности данную "компанию". На руках имеется все необходимая доказательная база. Такая как Заказ на площадке пром, с обязательным указанием данных предпринимателя, описанием в купленном лоте и записи телефонных звонков с уточнением правдивости указанных параметров заказанной продукции. Товар который прибыл через Новую почту.
Так же будет поднят вопрос по получению оплаты на карточку физ лица не относящегося с данному ЧП. Я понимаю что большинство ведут свою деятельность таким образом (получаю оплату на карту физ лица), что является нарушением. Но коль люди при этом не хотят признавать свои ошибки, придется действовать в правовом поле.
Будет сдан на экспертизу полученный скотч дабы уже не было не у кого сомнений.
Главное прошу данную компанию не писать и не звонить мне для "урегулирования" данного вопроса, это уже бессмысленно. Я Вам написал, поговорил с Вами по телефону, предоставил доказательства и попроси всего лишь вернуть затраченные мной средства связанные с данной "сделкой" на пункте затрат на пересылку получил многократный отказ.
Мной будет потрачено колоссальное количество времени для для привлечения Вас к ответственности. Решить мирно был шанс.- Комментарий продавца
Клиент оказался нашим конкурентом. Он сам с г. Днепр и в телефонном разговоре сказал, что заказывал до этого скотч в г. Днепр на производстве, т.е. это указывает на то, что он сам является производителем скотча. И таким образом он хотел проверить какой у нас скотч, потому что у нас низкая цена и мы являемся ему конкурентом. На фотографиях которые отправили утверждают что "ихний 200-метровый" скотч одного размера с нашим 500-метровым, однако на фото может быть тоже 500-метровый скотч. Когда оформлялся заказ, клиент сказал что хочет проверить наш скотч, в итоге ему не понравилась намотка, мы согласились вернуть ему деньги за товар, он отказался и шёл на конфликт. Таким образом он пытается оклеветать нашу компанию и оставил негативный отзыв, НО ЭТО ОЧЕНЬ ПОДЛО И НИЗКО!!!
- Комментарий продавца
- Татьяна П.
Работаю уже не первый день с этой компанией ,а уже 1 год , и очень довольна ихним обслуживанием и подходом к клиентам. Всегда идут на встречу , помогут в выборе . Если что то получилось не так ,как заказали , всегда выслушают разберутся по стправедливости.
Так что , рекомендую этот сайт , как надёжный !- Комментарий продавца
Татьяна спасибо большое за доверие!!! Мы рады сотрудничеству с вами!!!
- Комментарий продавца
- Виктор Георгиевич О.
Все отлично, быстро и без головняка
- Комментарий продавца
Владимир, благодарим !!!
- Комментарий продавца
- Тетяна П.
Магазин супер,особливо дівчина менеджер.Відповідає на всі питання та швидко перезвонює покупцям.Ціни та доставка супер.Дякую,рекомендую
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо вам!!! Мы очень рады сотрудничеству с вами!!! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Оксана М.
- Комментарий продавца
Оксана, благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады сотрудничеству!!!
- Комментарий продавца
- Valentina
- Комментарий продавца
Валентина, спасибо вам за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Тіщенко О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Александр, большое вам спасибо!!!
- Комментарий продавца

