
Рамка для фото цветная 10*15 см
37,80 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1785
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка для фотографий изготовлена из пластика, защитный экран - стекло, с обратной стороны есть картонная вставка, размер 10*15 см. Полный размер рамки 13*18 см, толщина 1,2 см. Имеется петелька для подвешивания как горизонтально, так и вертикально. Цвета в ассортименте: красный, зелёный, розовый и голубой. В упаковке 12 шт, в ящике 96 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Пластик |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Профиль багета | Округлый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 18 см |
| Ширина рамки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





