
Соковыжималка для цитрусовых 17*15 см
50,70 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1910
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка для цитрусовых ручная изготовлена из плотного пищевого пластика. Размер 17*15 см, высота 4 см. Цвет - белый. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Резервуар для сока | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Объем резервуара | 200 мл |
Информация для заказа
- Цена: 50,70 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





