
Мочалка для душа натуральная, двойная 17*12 см
38,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1906
Эта мочалка из натуральных волокон не просто очищает, но и обеспечивает глубокий массаж, стимулируя кровообращение и помогая в борьбе с целлюлитом.
-
Экологичное и безопасное решение для вашей кожи.
-
Жёсткие волокна бережно удаляют омертвевшие клетки, делая кожу гладкой и шелковистой.
-
Используйте мочалку круговыми движениями, чтобы зарядить тело энергией.
Мочалка из люфы эффективно воздействует на организм человека, обладает массажным эффектом, возвращает коже упругость, шелковистость и молодость.
Размер 17*12 см. Цвет - бежевый.
В упаковке 12 шт, в ящике 360 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Люфа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 38,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


