
Мочалка рукавичка для душа натуральная, двойная 24*16 см
61 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2048
Мочалка-рукавица — ваш незаменимый помощник. Она плотно сидит на руке, позволяя контролировать каждое движение и легко добраться до самых труднодоступных мест.
-
Мочалка не соскользнёт с руки даже во время активного мытья.
-
Жёсткая текстура эффективно отшелушивает кожу, улучшая её состояние.
-
Подходит для использования с мылом или гелем для душа, а также для сухого массажа.
Мочалка из люфы эффективно воздействует на организм человека, обладает массажным эффектом, возвращает коже упругость, шелковистость и молодость.
Размер 24*16 см. Цвет - бежевый.
В упаковке 12 шт, в ящике 144 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Люфа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Производитель | Rozalinda |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 61 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







