
Силиконовая форма для выпечки кексов 6 ячеек 2 вида 28,5*17 см
89 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2195
С этой формой ваши кексы, маффины или порционные запеканки всегда будут иметь безупречный вид. Рельефный узор в виде цветка придает десертам профессиональный вид, а свойства силикона позволяют забыть о прилипшем тесте и необходимости использовать много масла.
Преимущества:
-
Готовые изделия легко вынимаются из формы, не теряя четкости рисунка. Вам больше не нужно подрезать края или выковыривать кексы.
-
Форма выдерживает широкий диапазон (от -40°C до +230°C). Подходит для выпекания в духовке, микроволновке, а также для приготовления порционного желе, муссовых десертов или заливного.
-
Силикон обеспечивает отличную теплопроводность, благодаря чему тесто пропекается равномерно со всех сторон.
-
Форма не впитывает запахи, не деформируется со временем и легко моется в посудомоечной машине.
-
Гибкий материал позволяет складывать или сворачивать форму — она всегда восстановит первоначальный вид при использовании.
За один раз можно приготовить 6 кексов двух видов.
Размер формы 28,5*17 см. Размер одного кекса 7,5*4 см.
В наличии разные цвета. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 89 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



