
Форма для выпечки хлеба и кексов металлическая 25*13*6 см
42,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2409
Превратите домашнюю выпечку в искусство с универсальной формой. Эта прямоугольная форма идеально подходит для создания классического формового хлеба, нежных кексов, бисквитов и даже мясных рулетов или домашних паштетов.
Преимущества:
-
Выпечка легко вынимается, не пригорает и сохраняет идеальную форму. Забудьте о долгом отмывании — форма очищается за считанные секунды.
-
Особый сплав металла обеспечивает правильное распределение тепла, благодаря чему хлеб пропекается внутри и получает аппетитную хрустящую корочку снаружи.
-
Широкие бортики позволяют удобно и безопасно доставать горячую форму из духовки (используйте прихватки).
-
Прочный материал устойчив к деформации при высоких температурах и прослужит вам долгие годы.
-
Подходит для использования в газовых и электрических духовках.
Длина 25 см, ширина 13 см, высота 6 см.
В ящике 100 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для лазаньи |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 42,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






