
Точилка для ножей 3 в 1
50,70 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1800
Точилка для ножей 3в1 - оригинальное и практичное приспособление, предназначенное для заточки всех типов ножей из нержавеющей стали и керамики. В 3-х ступенчатой шлифовальной конструкции ножеточки предусмотрены 3 отсека для разного качества заточки, от предварительной до финишной заточки. Такой кухонный аксессуар - необходимый предмет на каждой кухне.
Материал ручки - пластик.
Цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии, в зависимости от поставки.
Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 50,70 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





