
Точилка для ножей 22,5 см
20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2082
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точилка - камень предназначен для заточки ножей. Длина 22,5 см.
Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biber |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


