
Губка меламиновая 10*7 см
16,90 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1833
Губка меламиновая позволяет произвести уборку без моющих средств. Благодаря особой структуре, губка смоченная в воде удаляет практически любую грязь, даже застарелую. Губка прекрасно очистит различные поверхности: кухонную мебель, поверхность, офисную и бытовую технику, кафель, ванну и раковину, удалит следы от ручек и маркеров, следы обуви с линолеума, известковый налёт, загрязнения пластика, застарелую грязь с других поверхностей.
Правила пользования:
- Прежде чем использовать губку, нужно опробовать её на очищаемой поверхности в скрытом от глаз месте, чтобы убедиться что губка не испортит очищаемый предмет.
- Запрещено использование чистящих средств содержащих хлор вместе с губкой.
- Нежелательно использование губки для чистки лакированного дерева, природного дерева.
- Хранить в недоступном для детей и животных месте.
- При работе с губкой обязательно надевать перчатки.
- выжимать воду из губки можно только между ладонями или путём прижимания к ровной поверхности, не нарушая структуру губки.
Размер 10*7*3 см. Цвет - белый.
Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для бытовой техники, Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Материал изготовления | Меламин |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 16,90 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


