
Чудо губка для мытья посуды 10*7 см 2 шт.
37,80 ₴/набор
Минимальный заказ — 5 наборов
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1798
+380 (97) 695-62-21
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чудо - губка для мытья посуды мягкая внутри и жёсткая снаружи.
Преимущества чудо - губки:
- Можно затачивать кухонные ножи.
- Мыть доску.
- Мыть посуду из нержавеющей стали.
- Мыть горячую посуду.
Размер 10*7*2,5 см. Цвет - чёрный. В наборе 2 шт.
Минимальный заказ 5 наборов.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Абразив |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴/набор
- Минимальный заказ: 5 наборов







