
Набор пористых губок для мытья посуды жёлтых 5 шт.
27,60 ₴/набор
Минимальный заказ — 5 наборов
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2072
Набор пористых губок для мытья посуды — это идеальное решение для повседневных кухонных задач. Эти губки созданы, чтобы сделать процесс мытья посуды быстрым, эффективным и приятным.
Особенности и преимущества:
-
Благодаря пористой структуре губки отлично вспенивают моющее средство. Небольшая капля средства превращается в густую пену, что значительно снижает его расход.
-
Каждая губка имеет две стороны. Мягкая сторона идеально подходит для бережного мытья тарелок, стаканов, бокалов и других деликатных поверхностей, а абразивная сторона легко справляется с умеренными загрязнениями.
-
Губки быстро сохнут, что предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха.
-
Набор подходит для мытья любых видов посуды: от кастрюль до хрупких фужеров.
Размер 10,5*7*3,5 см. В наборе 5 шт. В мешке 60 наборов.
Минимальный заказ 5 наборов.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 27,60 ₴/набор
- Минимальный заказ: 5 наборов




