
Набор губок для мытья посуды с жёсткими щетинками 3 шт.
24,50 ₴/набор
Минимальный заказ — 3 набора
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1994
Набор губок для мытья посуды с жёсткими щетинками — идеальный выбор для борьбы с самыми стойкими загрязнениями на вашей кухне.
Особенности и преимущества:
-
Мягкая, пористая губка создаёт обильную пену и бережно очищает посуду. Прочные щетинки легко справляется с пригоревшим жиром, засохшими остатками пищи и нагаром, не оставляя царапин на поверхности.
-
Эти губки подходят для очистки любой посуды — от кастрюль и сковородок до противней и решёток.
-
Губки изготовлены из износостойких материалов, которые не деформируются и долго сохраняют свои чистящие свойства, обеспечивая длительный срок службы.
Размер 13*8,5*2 см. В наборе 3 шт.
В мешке 10 наборов. Минимальный заказ 3 набора.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Для посуды |
- Цена: 24,50 ₴/набор
- Минимальный заказ: 3 набора




