
Подставка под горячее бамбуковая маленькая 14,5*14,5 см
21,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А1900
Подставка под горячее из бамбука.
Особенности и преимущества:
-
подставка эффективно предотвращает повреждение столов, столешниц и скатертей от воздействия высоких температур горячей посуды — кастрюль, сковородок, чайников и форм для запекания.
-
Изготовлена из натурального бамбука — экологически чистого, прочного и быстро возобновляемого материала, известного своей износостойкостью и влагостойкостью.
-
оснащена четырьмя нескользящими резиновыми ножками, которые обеспечивают устойчивое положение подставки на любой поверхности и предотвращают появление царапин на столе.
-
подходит как для использования в качестве подставки под горячее, так и в качестве декоративного элемента интерьера.
-
бамбук легко чистится влажной тканью. Рекомендуется не замачивать в воде и периодически протирать минеральным маслом для сохранения свойств.
Форма квадратная, края волнообразные. Цвет - бежевый.
Размер 14,5*14,5 см, толщина 5 мм.
Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: 21,40 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



