
Подставка силиконовая под ложку 24*11,5 см
28 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2264
Силиконовая подставка под ложку! Этот простой, но очень функциональный предмет поможет поддерживать чистоту на рабочей поверхности во время приготовления пищи, предотвращая появление пятен от соусов, супов или варенья.
Особенности и преимущества:
-
Идеально подходит для того, чтобы положить на нее испачканную ложку, половник, лопатку или венчик во время готовки. Больше никаких пятен на столешнице или плите!
-
Изготовлена из термостойкого пищевого силикона, который не впитывает запахи и не царапает поверхности.
-
силикон выдерживает высокие температуры, что позволяет без опасений использовать подставку рядом с горячей плитой.
-
Продуманный дизайн с углублением позволяет удобно размещать кухонные принадлежности любого размера.
-
силикон обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, предотвращая скольжение подставки и приборов на ней.
-
подставку легко мыть вручную под проточной водой или в посудомоечной машине. Быстро сохнет.
-
предусмотрено отверстие для подвешивания, что экономит место и обеспечивает удобный доступ.
Размер 24*11,5 см, высота 2 см. В наличии разные расцветки.
В ящике 360 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 20 мм |
| Особенности | Термостойкая |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





