
Лампа на прищепке LED
186,90 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2086
Лампа прищепка, ее можно прицепить куда угодно. Лампа беспроводная, со встроенным аккумулятором, а это значит, что ее можно взять с собой куда угодно! К тому же он заряжается от USB, что очень удобно, поскольку можно заряжать даже от Power Bank в пути. Имеет 3 режима освещения, сенсорную кнопку включения/выключения и благодаря гибкой ножке может изгибаться как угодно! Освещение достаточно яркое, но можно использовать и в качестве ночника (1-й режим как раз по яркости подойдет для такой цели).
Технические характеристики:
- сенсорный выключатель (3 режима освещенности)
- 14 LED светодиодов
- тип света: холодный белый
– мощность 1,5 Вт
- зарядка через порт micro USB
- материал: пластик
- время работы от аккумулятора: в режиме максимум 1 час; в режиме минимум 8 часов; в среднем режиме 2 часа
- емкость аккумулятора 200 мАч
- время зарядки аккумулятора 1 час
- цвета в ассортименте
- вес 104 г
Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 104 г |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 186,90 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.





