
Настольная лампа на прищепке 30*11,5 см
97,90 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А229
Универсальный и практичный светильник, который идеально подходит для организации освещения в условиях ограниченного пространства. Благодаря надежному зажиму-прищепке, лампу можно закрепить на краю стола, полке или изголовье кровати.
Преимущества:
-
Мощная прищепка позволяет быстро и надежно зафиксировать лампу на любой плоской поверхности.
-
Гибкая «шея» светильника дает возможность направлять световой поток на 360 градусов, подбирая идеальный угол для чтения или работы.
-
Кнопка управления расположена прямо на корпусе прищепки, что делает использование лампы максимально удобным.
-
Позволяет самостоятельно выбрать яркость и температуру света, установив подходящую светодиодную или энергосберегающую лампу.
Высота 30 см, диаметр плафона 11,5 см, длина провода 80 см.
Цвета в ассортименте.
В ящике 70 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | 220~240 В |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
- Цена: 97,90 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



