
Кошелёк мужской А129 11,5*9,5*1,5 см
93,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А2137
Стильный аксессуар. Каждый кошелёк украшен уникальным тематическим тиснением — от классических логотипов в стиле "Jeans" до винтажных изображений зажигалок и орлов.
Особенности:
-
Все кошельки оснащены внешним хлястиком на металлической кнопке, что гарантирует сохранность содержимого.
-
Изделия выполнены из износостойкой эко-кожи с приятной матовой или слегка глянцевой фактурой.
-
Компактный горизонтальный формат, который удобно лежит в руке и помещается в любой карман.
Внутри имеется 2 отсека для денег, 10 отсеков для визиток и карточек, также есть отсек на молнии. Застёжка магнитная.
Цвета в ассортименте. Размер 11,5*9,5 см.
В ящике 500 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







