
Кошелёк мужской А152 11,5*9,5*1,5 см
93,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А2138
Стильный и практичный аксессуар. Кошелек сочетает в себе брутальный дизайн, компактность и надежность. Это отличный выбор для повседневного использования или в качестве полезного подарка.
Основные характеристики:
-
Эффектное объемное тиснение с изображением парящего орла.
-
Высококачественная эко-кожа с приятной на ощупь фактурой, устойчивая к износу и царапинам.
-
Надежный хлястик на металлической кнопке (декорирована звездой), который предотвращает случайное раскрытие кошелька.
-
Горизонтальный бифолд (двойное сложение), легко помещается в карман джинсов, куртки или небольшую сумку.
Внутри имеется 2 отсека для денег, 7 отсеков для визиток и карточек, также есть отсек на молнии. Застёжка на кнопке.
Цвета в ассортименте. Размер 11,5*9,5 см.
В ящике 500 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






