
Сумка хозяйственная маленькая 40*50*19 см
47,20 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2109
Эта хозяйственная сумка — идеальная альтернатива одноразовым пакетам. Изготовленная из плотного плетеного полипропилена, она выдерживает большие нагрузки, не растягивается и служит долго.
Преимущества:
-
Материал устойчив к разрывам и проколам, подходит для переноски тяжелых продуктов, инструментов или текстиля.
-
Полипропилен не пропускает воду и легко очищается от загрязнений влажной салфеткой.
-
Продуманная форма позволяет компактно разместить большое количество предметов.
-
Прошитые ленточные ручки выдерживают значительный вес и не режут ладони.
-
Экологичный выбор, помогающий сократить потребление пластика.
-
Назначение: Закупки в супермаркете, перевозка вещей, хранение в быту.
-
Застёгивается на змейке.
Длина 40 см, ширина 19 см, высота 50 см.
В наличии несколько расцветок. В ящике 100 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 127 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47,20 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




