
Сумка хозяйственная большая на змейке 50*55*24 см
55,60 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2108
Эта вместительная сумка-баул из плотного полипропилена оснащена надежной застежкой-молнией.
Преимущества:
-
Застежка на змейке: Обеспечивает полную сохранность вещей и быстрый доступ к содержимому.
-
Плетение из полипропиленовых нитей обладает высокой грузоподъемностью и устойчивостью к износу.
-
Плотная структура ткани и молния защищают одежду, постельное белье или продукты от пыли, грязи и сырости.
-
Текстильные ручки прошиты через основной корпус сумки, что позволяет переносить тяжелые грузы без риска обрыва.
Длина 50 см, ширина 24 см, высота 55 см.
В наличии несколько расцветок. В ящике 100 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 159 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55,60 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




