
Набор косметичек 3 шт.
63 ₴/набор
Минимальный заказ — 3 набора
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2342
Стильный и практичный аксессуар для организации ваших вещей в поездках или дома. Продуманный дизайн и компактные размеры делают этот органайзер идеальным для хранения косметики, средств гигиены или медикаментов.
Преимущества:
-
Плотная ткань устойчива к износу и легко очищается от загрязнений.
-
Качественная застежка обеспечивает быстрый доступ к содержимому и сохранность вещей.
-
Подходит как для косметики, так и в качестве аптечки в дорогу.
В наборе 3 косметички.
Размер 27*19*7 см, 25*16*7 см, 21,5*14*6 см.
Расцветки в ассортименте.
В упаковке 12 наборов, в ящике 360 наборов.
Минимальный заказ 3 набора.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63 ₴/набор
- Минимальный заказ: 3 набора






