
Косметичка женская водонепроницаемая 20*13 см
16 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А1683
Удобная и легкая косметичка для тех, кто ценит порядок в чемодане. Полупрозрачный материал позволяет быстро найти нужную вещь, не открывая органайзер, а прочные ручки делают его удобным для самостоятельной переноски.
Особенности:
-
Изготовлена из износостойкого, слегка прозрачного материала с легким принтом, который защищает содержимое от пыли и влаги.
-
Оснащена надежной застежкой-молнией и крепкими ручками для переноски.
-
Водонепроницаемая.
Размер 20*13 см, ширина 8 см.
Цвета в ассортименте.
В ящике 500 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






