
Держатель для туалетной бумаги на самоклеящейся основе 13*9 см
36,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А2364
Стильный и функциональный настенный держатель для туалетной бумаги, который обеспечит порядок и удобство в ванной комнате или туалете. Изготовленный из прочного хромированного металла, он сочетает в себе долговечность и современный дизайн.
Благодаря мощной самоклеящейся основе, держатель легко и надежно крепится к любой гладкой поверхности (плитка, стекло, металл, ламинированные панели) всего за несколько секунд.
Специальная клейкая пластина обеспечивает очень прочную фиксацию, гарантируя, что держатель не отклеится и будет надежно удерживать рулон туалетной бумаги даже при активном использовании.
Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно разместить рулон туалетной бумаги, не занимая лишнего места и делая его всегда под рукой.
Современный металлический блеск и минималистичная форма легко впишутся в интерьер любой ванной комнаты, от классической до хай-тек, придавая ей аккуратный вид.
Размер 13*9 см, высота 4 см. Размер липучки 7*7 см.
Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете просмотреть, перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 36,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


