
Держатель для бумажных полотенец на самоклеящейся основе подвесной 26*7,5 см
61,40 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: А2367
Удобный и современный настенный держатель, который поможет поддерживать идеальный порядок на вашей кухне или в ванной комнате без единого сверления! Идеально подходит для рулонов бумажных полотенец, пищевой пленки или фольги. Выполненный в универсальном матовом белом и чёрном цвете, он легко впишется в любой интерьер.
Основные преимущества:
-
Благодаря мощной самоклеящейся основе, держатель легко и исключительно надежно крепится к любой гладкой поверхности (плитка, стекло, металл, ламинированные панели, пластик). Это позволяет сохранить целостность вашей отделки и быстро установить держатель именно там, где это необходимо.
-
Изготовлен из высококачественного металла, обеспечивающего надежность и долговечность конструкции. Покрытие устойчиво к царапинам, влаге и перепадам температур, что гарантирует долгий срок службы изделия.
-
Компактный и плоский дизайн позволяет эффективно использовать вертикальное пространство, освобождая столешницы и ящики от громоздких рулонов.
-
Простая и открытая конструкция держателя обеспечивает легкое надевание и снятие рулонов, а также комфортное отрывание полотенец или пленки одной рукой.
Длина 26 см, высота 7,5 см, ширина 6 см. Цвета: белый и чёрный.
Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете просмотреть, перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Двухсторонний скотч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Универсально |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 61,40 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




