
Пластилин воздушный 12 цветов
44,50 ₴/набор
Минимальный заказ — 3 набора
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2117
Подарите ребенку мир ярких фантазий с набором суперлегкого пластилина! Это современный материал для лепки, который кардинально отличается от классического пластилина своими уникальными свойствами. Он идеально подходит для создания фигурок, брелоков, украшений и поделок, которые застывают на воздухе.
Преимущества:
-
Пластилин очень мягкий, эластичный и приятный на ощупь. Он легко принимает любую форму и не требует предварительного разогрева в руках.
-
Материал не липнет к рукам, не оставляет жирных пятен на одежде и не пачкает мебель.
-
Готовая поделка высыхает в течение 12–24 часов, превращаясь в легкую, бархатистую и прочную игрушку.
-
В наборе 12 насыщенных цветов, которые легко смешиваются между собой для создания новых оттенков.
Характеристики:
-
12 штук (в индивидуальных зип-пакетах).
-
Рекомендуется для детей от 3 лет.
-
Чтобы пластилин не застыл раньше времени, храните неиспользованные кусочки в плотно закрытой таре.
Размер одного пакетика 6*4,5*2 см. Вес 123 гр.
Минимальный заказ 3 набора. В ящике 200 наборов.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 123 г |
- Цена: 44,50 ₴/набор
- Минимальный заказ: 3 набора




