
Плечики для детской одежды, металлические, в силиконовой оправе 30*18 см
10,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1178
Металлические плечики для детской одежды в силиконовой оправе. Это идеальное сочетание прочности и деликатного ухода. Они специально разработаны, чтобы обеспечить порядок в детском гардеробе и защитить вещи от деформации.
-
Плечики сделаны из прочного металла, что гарантирует их долговечность. Они легко выдерживают вес курток и пальто, не сгибаясь и не ломаясь.
-
Силиконовая оправа делает плечики абсолютно безопасными. Она защищает одежду от повреждений, не даёт ей соскальзывать и предотвращает появление ржавчины на металле.
-
Плечики имеют оптимальный размер для детской одежды. Они предотвращают растяжение и заломы на плечах, сохраняя безупречный вид маленьких нарядов.
-
Подходят для рубашек, платьев, костюмов, брюк и других предметов детского гардероба.
Ширина 30 см, высота 18 см. Цвета в ассортименте.
В упаковке 10 шт, в ящике 500 шт. Минимальный заказ 10 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 10,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






