
Плечики для одежды нержавейка, хром 42*19 см
22,30 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2220
Плечики из нержавеющей стали — идеальное решение для тех, кто ценит надёжность, минимализм и порядок. Эти плечики не только прослужат вам долгие годы, но и придадут вашему гардеробу современный и аккуратный вид.
-
Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, они способны выдерживать вес самой тяжелой одежды, будь то зимнее пальто или куртка. В отличие от пластиковых или деревянных, эти плечики не деформируются, не ломаются и не ржавеют.
-
Тонкий профиль плечиков позволяет значительно сэкономить место в шкафу. Это идеальное решение для небольших гардеробных, где важен каждый сантиметр.
-
Металлическая поверхность тщательно отполирована, что исключает зацепки и повреждения деликатных тканей. Вы можете быть уверены в сохранности вашей одежды.
-
Серебристый блеск нержавеющей стали смотрится элегантно и современно. Такие плечики легко впишутся в любой интерьер, от лофта до хай-тека, создавая ощущение порядка и чистоты.
Размер 42*19 см. Толщина 3 мм.
В упаковке 6 шт, в ящике 240 шт. Минимальный заказ 6 шт. Цена указана за 1 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 22,30 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



