
Плечики для одежды пластиковые цветные 42*18 см
14 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1822
Пластиковые плечики — идеальное решение для бережного и аккуратного хранения верхней одежды, пиджаков, свитеров и другой одежды, требующей особого подхода. Они помогут сохранить безупречный вид ваших вещей и наведут порядок в гардеробе.
-
Благодаря расширенной форме, эти плечики равномерно распределяют вес одежды на большой площади. Это предотвращает появление заломов, растяжений и «пузырей» на плечах, которые часто образуются от тонких вешалок.
-
Изготовленные из высококачественного пластика, плечики очень прочные и долговечные, но при этом остаются лёгкими. Они легко выдержат вес пальто или куртки.
-
Несмотря на свою ширину, эти плечики имеют плоский профиль, что позволяет компактно разместить их в шкафу.
Длина 42 см, высота 18 см, ширина 3,5 см. Цвета в ассортименте.
В упаковке 10 шт, в ящике 50 шт. Минимальный заказ 10 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Полимер ПВХ |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




