
Плечики для детской одежды пластиковые 30*13 см
9 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1821
Пластиковые плечики для детской одежды — идеальное решение для аккуратного и бережного хранения вещей вашего ребёнка. Они специально разработаны с учётом размеров детской одежды, что помогает поддерживать порядок в шкафу и сохранить безупречный вид маленьких нарядов.
-
Плечики имеют идеальный размер для детских курток, рубашек, платьев и костюмов. Они предотвращают растяжение и деформацию ткани, которая часто происходит при использовании взрослых вешалок.
-
Изготовлены из высококачественного пластика, который является прочным, лёгким и абсолютно безопасным для здоровья ребёнка. Они не имеют острых углов и заусенцев.
-
Специальные выемки на плечиках надёжно удерживают одежду на бретельках, не давая ей соскользнуть.
-
Яркие и весёлые цвета плечиков не только добавляют настроения в детский гардероб, но и помогают легко сортировать одежду, что может стать частью игры по приучению ребёнка к порядку.
Ширина 30 см, высота 13 см, толщина 5 мм. Цвета в ассортименте.
В упаковке 10 шт, в ящике 60 шт. Минимальный заказ 10 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Полимер ПВХ |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 9 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



