
Плечики для одежды металлические, в силиконовой оправе 40*20 см
12 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А860
Металлические плечики в силиконовой оправе. Это идеальное сочетание прочности и деликатного ухода.
-
Основа из высококачественного металла обеспечивает исключительную долговечность.
-
Гладкая и мягкая силиконовая оправа надёжно удерживает одежду на месте. Больше никаких соскользнувших с плечиков блузок с широким вырезом или вещей на бретельках.
-
Несмотря на свою прочность, эти плечики имеют тонкий профиль, что позволяет значительно сэкономить место в шкафу. Это идеальное решение для небольших гардеробных.
-
Силиконовое покрытие предотвращает зацепки и повреждения деликатных тканей, а также защищает металлический каркас от коррозии.
Размер 40*20 см. Цвета в ассортименте, в том числе белый и чёрный.
В упаковке 10 шт, в ящике 400 шт. Минимальный заказ 10 шт.
Только опт, извините, розницы нет. Минимальная сумма заказа 500 грн.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





