
Органайзер - ящик для хранения вещей Котон однотонный 37*23*23,5 см
133,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2106
Этот стильный короб с текстурой «под ткань» не просто прячет лишнее, но и становится украшением интерьера. Благодаря плотной крышке и надежной конструкции, ваши вещи будут в идеальной сохранности.
-
Плотная крышка надежно защищает содержимое от пыли, солнечных лучей и посторонних запахов.
-
Приятные оттенки с эффектом меланжа и декоративные заклепки на передней панели придают коробу премиальный вид.
-
Подходит как для открытых полок стеллажей, так и для хранения внутри шкафа.
-
Легко собирается и разбирается, держит форму благодаря жестким вставкам.
- Для сохранения формы предусмотрено съёмное плотное дно.
Внутри одно основное отделение без ячеек. Вы можете использовать такой бокс во время путешествий, поскольку в сложенном виде он не занимает много места.
Размер 37*23*23,5 см.
Цвета в ассортименте. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 133,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







