
Органайзер - ящик для хранения вещей 7 отделений 32*32*10 см
77,90 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2115
Забудьте о деформированных чашечках и спутанных бретелях. Этот органайзер специально разработан для того, чтобы ваше любимое нижнее белье сохраняло идеальную форму как можно дольше.
Преимущества:
-
Сохранение формы: Длинные и гибкие ячейки позволяют размещать бюстгальтеры один за другим, не сгибая чашечки.
-
Выполнен из качественного нетканого материала, который обеспечивает естественную вентиляцию.
-
Мягкие бортики позволяют легко «втиснуть» органайзер даже в плотно забитый ящик, подстраиваясь под пространство.
-
Материал не накапливает пыль и легко поддается сухой чистке.
Что в нем хранить?
-
Бюстгальтеры любого размера;
-
Трикотажные майки и топы;
-
Тонкие свитера или лонгсливы (скрученные в валики);
-
Шелковые шарфы, платки и палантины.
Размер 32*32*10 см.
Цвета в ассортименте. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77,90 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







