
Корзина - сетка для игрушек 32*32*48 см
44,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А1727
Универсальное и практичное решение для организации пространства в доме. Легкая сетчатая конструкция подходит как для белья, так и для наведения порядка в детской комнате.
Описание:
-
Благодаря пружинному механизму корзина мгновенно раскладывается и легко складывается в плоский диск для хранения.
-
Сетчатый материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, предотвращая появление неприятных запахов у белья.
-
Идеально подходит для хранения грязного белья, детских игрушек, мячей или банных принадлежностей.
-
Оснащена ручками для переноски, что позволяет легко перемещать её по дому.
-
Легкий каркас держит форму, при этом корзина практически ничего не весит.
Размер 32*32 см, высота 48 см.
Цвета в ассортименте. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



