
Ёршик с подставкой для унитаза «Ажур» маленький 32 см
26,30 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2036
Этот напольный ершик отличается изысканным дизайном подставки с ажурным резным узором. Он не только эффективно справляется со своими задачами, но и служит декоративным элементом интерьера.
Преимущества:
-
Подставка украшена ажурным плетением, которое придает изделию легкость и изящество.
-
Рельефная поверхность рукоятки предотвращает скольжение в ладони, а специальный крючок на конце позволяет при необходимости подвесить ершик.
-
Густой ворс белого цвета надежно удаляет загрязнения и известковый налет, сохраняя чистоту керамики.
-
Выполнен из качественного пластика (полипропилена), устойчивого к влаге и моющим средствам.
Длина ёршика с ручкой 32 см, размер ёршика 7*7 см.
Высота подставки 8 см, верхний диаметр 8,7 см, нижний диаметр 10 см.
Цвета в ассортименте.
В ящике 240 шт. Минимальный заказ 5 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 320 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 80 мм |
| Общая высота | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 26,30 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


