
Ершик для унитаза со стаканом 30 см
115,70 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2081
Практичный и долговечный ершик в комплекте с подставкой-стаканом. Лаконичный дизайн позволяет аксессуару легко вписаться в интерьер любой туалетной комнаты, обеспечивая эффективную очистку чаши унитаза.
Преимущества:
-
Синтетический ворс оптимальной жесткости эффективно удаляет загрязнения и налет даже в труднодоступных местах, не царапая поверхность керамики.
-
На ручке предусмотрена специальная крышка-диск, которая защищает руки от брызг во время уборки и аккуратно закрывает стакан, когда ершик не используется.
-
Весь комплект изготовлен из качественного полипропилена, который не боится влаги, агрессивных моющих средств и легко дезинфицируется.
-
Высокий стакан надежно удерживает щетку, предотвращая стекание воды на пол.
Длина ёршика с ручкой 30 см, общая высота 33 см, размер ёршика 7,5*7 см.
Размер колбы 22,5*10*8,5 см. Цвета в ассортименте.
В ящике 12 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 300 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 225 мм |
| Общая высота | 330 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 115,70 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




