
Ёршик с подставкой для унитаза "Ажур" большой 48 см
55,60 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А2035
Этот напольный ершик выделяется продуманной формой рукоятки, которая обеспечивает максимальное удобство при использовании.
Преимущества:
-
Утолщенная рукоятка с точечной перфорацией (пупырышками) идеально ложится в ладонь и не выскальзывает даже из мокрых рук.
-
Густой ворс из износостойкого нейлона позволяет быстро и качественно очистить поверхность унитаза, включая труднодоступные места под ободком.
-
Стакан украшен рельефным цветочным узором, который скрывает содержимое и придает изделию эстетичный вид.
-
Высококачественный пластик устойчив к перепадам температур, воздействию хлорсодержащих чистящих средств и легко моется.
-
На конце ручки предусмотрено отверстие, что дает дополнительные варианты для хранения или просушки.
Длина ёршика с ручкой 48 см, размер ёршика 8*8 см.
Высота подставки 13,5 см, верхний диаметр 11 см, нижний диаметр 12 см.
Цвета в ассортименте.
В ящике 120 шт. Минимальный заказ 3 шт.
Больше товаров нашей компании вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://www.opt777km.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 480 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 135 мм |
| Общая высота | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 55,60 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



